Юноши 1997 г.р.

Матч за 3 место

Жуков - Козельск

58 : 63 (17 : 19, 8 : 21, 17 : 13, 16 : 10)

Первая четверть прошла в равной борьбе Жуковских баскетболистов вел вперед Назаров Семен (8 очков за четверть)У козельских баскетболистов выделялся Степнов Николай (9 очков). Во второй четверти у хозяев площадки произошел спад в игре и гости выиграли четверть с разницей в 13 очков.

Во второй половине матча хозяева предприняли невероятные усилия, для того чтобы переломить ход поединка в свою пользу. Назаров Семен и Вещиков Максим набрав во второй половине 19 и 14 очков соответственно не смогли догнать соперника.Бронзовые медали пе ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: vel | Дата: 28.04.2015

1 группа муниципальных образований

Мужчины.

В группе А баскетболисты Дзержинского района на своей площадке уверенно переиграли людиновских баскетболистов со счетом 65 : 47. Команда Кирова не приехала на игру с командой из Калуги и ей было засчитано техническое поражение 20 : 0.. Таким образом в этой подгруппе определились две команды, которые в заключительном туре определят сильнейшую команду своей подгруппы. Киров и Людиново определят аутсайдера подгруппы.

2 группа муниципальных образований.

Мужчины

В подгруппе А на первое место по итогам предварительного этапа претендует команда Бабынинского района, до этого момента одержавшая три победы. Второе место у баскетболистов из Перемышля, которых уже никто не сможет потеснить со второй строчки в ту ... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Добавил: vel | Дата: 28.04.2015