Главная » 2015 » Октябрь » 30

В школьной баскетбольной лиги города Калуги прошли очередные матчи.Команда "Красная Звезда" не испытала никаких проблем в игре против "Краснай Звезды" - 2 разгромив своих младших одноклубников 86 : 17.

В другом противостоянии встречались команды "СОШ №15" и ДБК "Мустанг". В упорном противостоянии баскетболисты "СОШ №15" добились победы с небольшим преимуществом со счетом 47 : 40 и заняли второе место по итогам первого круга. Первое место у команды "СОШ №5". Третье место у команды "Красная Звезда".

Сейчас в играх школьной баскетбольной лиги наступил перерыв связанный с окончанием первого круга и началом игр школьной баскетбольной игр КЭС-Баскет.

19 декабря на спортивной площадке "Красная Звезда" состоится матч лучших игроков школьной баскетбольной лиги города Калуги. Приглашаем всех желающих на праздник баскетбола. Начало в 15 часов.

Просмотров: 298 | Добавил: vel | Дата: 30.10.2015

Стартовали игры очередного сезона в ассоциации студенческого баскетбола дивизиона "Калужская область". В подгруппе "ВУЗы" первыми вышли на площадку мужские баскетбольные команды ОИАТЭ и КФ РАНХиГС. Хозяева площадки, баскетболисты Обнинска взяли уверенный старт и переиграли соперника со счетом 106 : 27.

В подгруппе "ССУЗы" баскетболисты КПК смогли сломить сопротивление соперника из КТЭП, только в концовке третьей четверти. До этого периода времени шла абсолютно равная борьба и чаша весов долгое время колебалась, то в одну сторону, то в другую. В заключительном отрезке матча изменений не произошло и команда КПК выиграла свой первый матч 48 : 41.

В другом противостоянии этой подгруппы баскетболисты КГМК сумели в драматичной концовке выиграть у команды МИИТ 37 : 34.

В женском дивизионе команда МГТУ переиграла соперниц и ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: vel | Дата: 30.10.2015