Главная » 2015 » Ноябрь » 18

Мужчины

Для участия в соревнованиях заявилось 6 команд: ККСТ, КПК, КТК, КТЭП, ККНХиП, КБМК. Игры проходят в спортивном зале ЦДОД "Красная Звезда". На предварительном этапе команды были разбиты на 2 подгруппы. После игр предварительного этапа команда КТК  с первого места и КТЭП со второго места вышли в следующий этап. В другой подгруппе команда КТЖТ заняла первое место, ККНХиП - второе.

В финальной стадии команды играют между собой с учетом игры сыгранной на предварительном этапе.Баскетболисты КТЭП сломили сопротивление команды КТЖТ 51 : 42, а баскетболисты КТК не испытали особых проблем в игре против команды ККНХиП разгромив их со счетом 42 : 22.

21 ноября определится чемпион нашего города среди команд УСПО.

Женщины

Для участия в соревнованиях у девушек заявил ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: vel | Дата: 18.11.2015

В высшем дивизионе калужане впервые в этом сезоне принимали соперника на своей площадке. Гости приехали в наш город из Ельца.В первой игре на площадке шел красивый баскетбол в исполнении обеих команд. Гостям первым удалось справиться со стартовым волнением и выиграть первую четверть 9 : 20. Во второй четверти  у хозяев стали попадать точно в цель трехочковые броски и в конце четверти уже КФ МГТУ был впереди 41 : 32. Третья четверть прошла в обоюдоострой борьбе. Наша команда не позволила сопернику приблизиться к себе достаточно близко. 62 : 55. В заключительной четверти калужане справились с давлением соперника, а трехочковый бросок Мурзина Фарида предопределил успех нашей команды. Итог 83 : 72 в пользу Калуги.  Лучшими в составе победителей по результативности стали: Мурзин Фарид - 18 очков, Зотов Игорь - 16 очков, Грачев Георгий - 15 очков, Сидоров Александр - 13 очков. В составе проигравших Машук Вадим набрал 23 очка.

Во второй игре повторить успех калужанам к со ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: vel | Дата: 18.11.2015

Муниципальный район город Калуга

2 группа школ

Девушки

Определился победитель 2 группы школ у девушек. В соревнованиях принимает участие 4 команды: гимназия №19 г. Калуги, СОШ №51 г. Калуги, СОШ №1 г. Калуги и СОШ №11 г. Калуги. Баскетболистки гимназии №19 ведомые Гомелевым Юрием Александровичем и Ганиевым Рафаэлем Гуммеровичем не встретили особого сопротивления со стороны соперниц.Поочередно были повержены баскетболистки СОШ №11 со счетом 50 : 0, СОШ №51  с разгромным счетом 70 : 2. СОШ №1 со счетом  75 : 0.

Второе место у баскетболисток СОШ №51. Эта команда выиграла 20 : 0 у СОШ №11 и 30 : 3 у СОШ №1

Просмотров: 281 | Добавил: vel | Дата: 18.11.2015