Главная » 2015 » Декабрь » 22

19 декабря в "Центре "Красная Звезда" состоялся матч всех звезд  школьной баскетбольной лиги города Калуги и КЭС-Баскет школьной баскетбольной лиги. В спортивном мероприятии приняли участие школьники играющие в соревнованиях городской школьной лиги. Матч проводился 10 год подряд. Соперники были поделены на две условные команды, которые противостояли друг другу. В перерывах проводились различные конкурсы как для участников матча, так и для многочисленных юных воспитанников Красной Звезды. В большом перерыве матча состоялся долгожданный матч школьники против тренеров. К слову сказать опыт все-таки победил молодость 17 : 14. Победителями матча "Запад" - "Восток", стали баскетболисты "Востока" - 79 : 73..

В конкурсе трехочковых бросков победил Макаренко Дмитрий (как и год назад), в конкурсе связанным с ведением мяча победителем стал Бабинцев Михаил, в бросках со средней дистанции первенствовал Сидоров Александр. Все победители ко ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: vel | Дата: 22.12.2015

5 января 2016 года

"Центр "Красная Звезда" (Калуга ул. Никитина д.121)

Турнир по баскетболу среди юношей 2000 г р.

Начало в 11 часов.

6 января 2016 года

"Центр"Красная Звезда" (Калуга ул. Никитина д.121)

Турнир по баскетболу среди мальчиков 2005 - 07 г.р.

Начало ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: vel | Дата: 22.12.2015

Женщины

Во втором туре баскетболистки Калуги выиграли в упорной борьбе у команды ИАТЭ 58 : 42. Баскетболистки Дзержинского района были сильнее команды КГУ - 56 : 38.

В третьем туре команда Калуги уверенно переиграла команду Дзержинского района - 70 : 29 и завоевала почетный трофей. Баскетболистки ИАТЭ разгромили соперниц из КГУ - 75 : 17 и стали серебряными призерами кубка Калужской области. Третье место у команды Дзержинского района.

Просмотров: 317 | Добавил: vel | Дата: 22.12.2015

КГПИ - Магна - 70 : 60 ( 24 : 7, 14 : 16, 18 : 23, 14 : 14)

В рамках третьего тура первыми на площадке встречались баскетболисты КГПИ и "Магны". В стартовой четверти баскетболисты КГПИ выдали в начале четверти фантастический рывок и ушли в отрыв за счет серии быстрых прорывов. Итог 24 : 7. Начиная со второй четверти и до самого окончания матча баскетболисты Магны пытались сократить отставание в счете и частично им это удалось, но не более того. Победа КГПИ в матче 70 : 60.

Авангард - КЖТ - 76 : 41

МГТУ (студенты) - Спарта - 69 : 36

МГТУ (инженеры) - Полупрофи - 63 : 69