Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Ассоциация студенческого баскетбола . Дивизион "Калужская область"
10:09
Ассоциация студенческого баскетбола . Дивизион "Калужская область"

Группа "ССУЗы"

В рамках четвертого тура прошли очередные матчи среди команд ССУЗов в дивизионе "Калужская область". Баскетболисты КГМК принимали команду МИИТ. Памятуя о прошлом поражении, баскетболисты МИИТ начали очень уверенно, в то время как их соперник долгое время не мог просто забить мяч в кольцо из простых ситуаций. Как итог МИИТ был впереди после первой четверти 15 : 10. В дальнейшем игра прошла в обоюдоострых атаках. В заключительной четверти баскетболисты КГМК сократили отставание в счете до двух очков и имели право на последнюю атаку. Но техническая погрешность в виде пробежки привела к очередной потере и баскетболисты МИИТ одержали первую победу в сезоне 40 : 38.

В другом противостоянии баскетболисты КПК смогли сломить сопротивление баскетболистов КТЭП, даже не имея в своих рядах одного из лидеров команды Павлюка Дениса. Постепенно наращивая преимущество баскетболисты КПК ведомые Левкиным Александром добились победы со счетом 55 : 44.

Просмотров: 304 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0