Главная » 2015 » Май » 18 » Чемпионат Калужской области по баскетболу среди муниципальных образований 2015 г.
08:17

2 группа муниципальных образований.

Мужчины.

Группа А.

Бабынинские баскетболисты в последнем матче группового этапа принимали гостей из Юхнова и уверенно победили 76 : 45. Таким образом бабаынинские баскетболисты стали первыми на групповом этапе. Перемышельские баскетболисты гарантировали себе второе место.

Группа Б

В заключительном туре предварительного этапа баскетболисты Козельска уверенно переиграли команду Тарусы 71 : 49 и гарантировали себе первое место по итогам предварительного этапа. Команда города Кондрово вышла в полуфинал со второго места.

Полуфиналы

Бабынинский р-н - Кондрово

48 : 75 ( 10 : 14, 3 : 5, 14 : 37, 21 : 19)

В первой половине матча шла равная борьба на площадке. Обе команды демонстрировали заметную волю к победе.Первая половина матча завершилась с небольшим преимуществом бабынинских баскетболистов 33 : 27. Во второй половине матча нападение кондровских баскетболистов стало пробуксовывать, а их соперники заметно ускорились  и выиграли четверть с преимуществом в  23 очка. В заключительном периоде бабынинские баскетболисты контролировали ход матча и довели его до победы 75 :48 и вышли в финал.

Козельск - Перемышльский р-н

87 : 51 ( 20 :17, 20 : 11, 21 : 9, 26 : 14)

В этом матче преимущество одной из команд стало выявляться лишь со второй четверти. Баскетболисты Козельска доминировали под чужим и своим кольцами и это позволило им быть впереди на протяжении всего матча. В составе их соперников блистал Овсянников Артем. Но усилий одного игрока оказалось недостаточно для победы. Козельские баскетболисты во второй половине матча заметно ускорились и заслуженно выиграли матч 87  : 51 и вышли в финал.

Просмотров: 301 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0