КЭС - Баскет школьная баскетбольная лига.

Муниципальный район "Калуга"

2 группа школ

Юноши

В соревнованиях юношеских команд приняло участие 8 команд. В матче за третье место победу праздновали баскетболисты СОШ №44. В финальном противостоянии играли соперники из СОШ №26 и СОШ №2. В первой половине матча баскетболисты СОШ №26 уверенно лидировали с преимуществом в 11 очков 23 : 12. Во второй половине матча нападение лидирующей команды застопорилось.  После третьей четверти счет стал 26 : 20 в пользу СОШ №26. В заключительном отрезке матча СОШ №26 удержала свое преимущество и победила 32 : 25.

1 группа школ

Юноши

В соревнованиях первой группы у юношей приняло участие 12 команд. В полуфинальном противостоянии баскетболисты СОШ №5 встретились с командой СОШ №13. В составе СОШ №5 дуэт в составе Трошина Павла и Сидорова Александра набрав на двоих из 73 очков 69 принесли своей команде победу и выход в финал. СОШ №5 победила со счетом 73 : 32.

В другом полуфинале встретились лицей №9 и лицей № 36. Равная борьба шла в первой четверти 11 : 11. Начиная со второй четверти и до конца матча лидировали баскетболисты лицея №36, которые в итоге победили со счетом 43 : 33.

В матче за третье место команда СОШ №13 была сильнее лицея №9 45 : 38.

В финальном противостоянии борьбы не получилось. Команда СОШ №5 разгромила лицей №36 со счетом 72 : 39 и стала сильнейшей командой города Калуги в 1 группе школ.

Просмотров: 291 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0