Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Матч всех звезд школьной баскетбольной лиги города Калуги
20:54
Матч всех звезд школьной баскетбольной лиги города Калуги

19 декабря в "Центре "Красная Звезда" состоялся матч всех звезд  школьной баскетбольной лиги города Калуги и КЭС-Баскет школьной баскетбольной лиги. В спортивном мероприятии приняли участие школьники играющие в соревнованиях городской школьной лиги. Матч проводился 10 год подряд. Соперники были поделены на две условные команды, которые противостояли друг другу. В перерывах проводились различные конкурсы как для участников матча, так и для многочисленных юных воспитанников Красной Звезды. В большом перерыве матча состоялся долгожданный матч школьники против тренеров. К слову сказать опыт все-таки победил молодость 17 : 14. Победителями матча "Запад" - "Восток", стали баскетболисты "Востока" - 79 : 73..

В конкурсе трехочковых бросков победил Макаренко Дмитрий (как и год назад), в конкурсе связанным с ведением мяча победителем стал Бабинцев Михаил, в бросках со средней дистанции первенствовал Сидоров Александр. Все победители конкурсов были награждены памятными призами. Тренеры команд также были отмечены новогодними подарками Федерации баскетбола Калужской области.

Просмотров: 372 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0