Школьная баскетбольная лига города Калуги

2 тур.

Красная Звезда-2 - "Мустанг" "СОШ №13"

23 : 90 ( 6 : 35, 7 : 17, 5 : 28, 5 : 20)

Стартовали игры второго тура в ШБЛ. Баскетболисты "Красной Звезды-2" принимали команду "Мустанг" "СОШ №13". В этой встрече все стало ясно после первой четверти, где гости буквально смяли соперника своими быстрыми прорывами и уверенно в итоге победили 90 : 23.

Красная Звезда - "Лицей №9"

81 : 67 ( 27 : 17, 20 : 17, 21 : 16, 13 : 17)

В этой игре шла равная борьба при оглушительной поддержке зрителей с обеих сторон. Хозяева площадки начали с уверенного рывка 12 : 0. Это позволило им уверенно довести первую четверть до победы 27 :17. Во второй четверти баскетболисты "Лицея №9" предприняли все попытки догнать соперника. Но слаженная работа в защите позволила вновь баскетболистам "Красной Звезды" выиграть четверть 20 : 17. Особенно были заметны на площадке Никулин Даниил и Бабинцев Михаил в нападении. Третья четверть ознаменовалась обоюдоострой и результативной игрой. Но было заметно превосходство баскетболистов "Красной Звезды" в нападении над командой соперников. В итоге команда возглавляемая Карпуниным Сергеем Владимировичем выиграла матч со счетом 81 : 67. Лучшими игроками у победителей по результативности стали Бабинцев Михаил - 25 очков и Райков Вадим - 20 очков. В составе проигравших Украинский Кирилл набрал 31 очко.

Просмотров: 249 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0