Главная » 2015 » Ноябрь » 21

Девушки

Завершилось первенство города Калуги по баскетболу среди учреждений УСПО у девушек. В финальном противостоянии сошлись команды КПК и КБМК.Баскетболистки КПК ведомые Лукиных Полиной в первой четверти упустили массу возможностей при завершении атак, в то время как их соперницы более бережно относились к своим моментам. Это позволило им выиграть первую четверть 11 : 8. Во второй четверти Лукиных Полина набрала за четверть 15 очков и вывела свою команду вперед 25 : 18. Вторая половина матча  ознаменовалась острой игрой в атаке и результативностью при завершении атак. Лукиных Полина в матче набрала 49 очков и привела свою команду к званию чемпионок города Калуги среди УСПО в 2015 году. Итоговый счет матча 61 : 49 в пользу КПК.

Юноши

В финальном противостоянии четырех команд перед заключительным туром сохранялась несколько вариантов завереш ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: vel | Дата: 21.11.2015

Группа "ССУЗы"

В рамках четвертого тура прошли очередные матчи среди команд ССУЗов в дивизионе "Калужская область". Баскетболисты КГМК принимали команду МИИТ. Памятуя о прошлом поражении, баскетболисты МИИТ начали очень уверенно, в то время как их соперник долгое время не мог просто забить мяч в кольцо из простых ситуаций. Как итог МИИТ был впереди после первой четверти 15 : 10. В дальнейшем игра прошла в обоюдоострых атаках. В заключительной четверти баскетболисты КГМК сократили отставание в счете до двух очков и имели право на последнюю атаку. Но техническая погрешность в виде пробежки привела к очередной потере и баскетболисты МИИТ одержали первую победу в сезоне 40 : 38.

В другом противостоянии баскетболисты КПК смогли сломить сопротивление баскетболистов КТЭП, даже не имея в своих рядах одного из лидеров команды Павлюка Дениса. Постепенно наращивая преимущес ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: vel | Дата: 21.11.2015