Главная » 2015 » Май » 18 » Первенство Калужской области по баскетболу среди учреждений высшего профессионального образования в зачет областной спартакиады ВУЗов 2015г
07:49

Мухчины

Матч за 3 место

КГУ - Финансовый университет

30 : 51 (6 : 7, 6 : 18, 9 : 13, 9 : 13)

В матче за третье место встретились как и год назад баскетболисты КГУ и Финансового университета. Как и год назад история повторилась. Баскетболисты Финансового университета, ведомые вперед Бобылевым Денисом и Семиным Денисом вновь повторили прошлогоднее достижение.В первой четверти обе команды много ошибались при завершении атак.Как следствие небольшой счет 6 : 7 в пользу Финансового университета. Начиная со второй четверти будущие финансисты вырвались вперед и до самого конца матча уверенно контролировали ход поединка.  51 : 30 - победа финансового университета и бронзовые медали первенства. Лучшими в составе победителей стали Бобылев Денис - 21 очко и Семин Денис - 15 очков.

Финал

КФ МГТУ - ОИАТЭ

84 : 34 ( 17 :7, 27 :10, 23 : 10, 17 : 7)

Команда КФ МГТУ им. Баумана вновь доказала свое несомненное преимущество в финальном противостоянии против обнинских студентов. Сказался колоссальный опыт выступления в высшем дивизионе АСБ. На протяжении всего матча калужане наращивали свое преимущество и в итоге заслуженно победили с перевесом в 50  очков!  - 84 :34. Поздравляем бауманцев с победой Так держать!

Просмотров: 289 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0