22:32
Школьная баскетбольная лига города Калуги

Красная Звезда - 2 - СОШ № 5

19 : 104 ( 3 : 26, 7 : 28, 5 : 20, 4 : 30)

В очередном матче  школьной баскетбольной лиги  баскетболисты СОШ №5 разгромили соперников из Красной-Звезды-2. Матч проходил полностью под диктовку гостей, которые доминировали на площадке от первой минуты до последней.

Красная Звезда - СОШ №15

41 : 44 ( 5 : 2, 11 : 15, 8 : 7, 12 : 12, 5 : 8)

В этой игре все решилось на последних секундах овер-тайма. Но обо всем по порядку. Первая четверть шла с крайне низкой результативностью. Команды не как не могли приспособиться друг к другу, совершая мыслимые и немыслимые потери в матче. 5 : 2 в пользу хозяев площадки. Во второй четверти баскетболисты СОШ №15 сумели выйти вперед и доминировали на площадке долгое время удерживая преимущество в счете. В середине четвертой четверти хозяева вышли вперед и казалось до победы рукой подать. Но СОШ №15 и не думала сдаваться и сравняла счет в конце четвертой четверти 36 : 36. В овер-тайме гости за две минуты до конца матча осталась вчетвером и сумели вырвать победу у численно превосходящего соперника 44 : 41.

Просмотров: 275 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0