23:00
Школьная баскетбольная лига города Калуги

Красная Звезда - 2 - Лицей №9

25 : 43 (8 : 7, 3 : 6, 4 : 16, 10 : 14)

Стартовали игры четвертого тура. В первом матче баскетболисты Красной Звезды - 2 встречались с командой лицея №9. Первая половина матча прошла в равной борьбе. Хозяева площадки не стушевались перед соперником и сумели благодаря хорошей игре на своем щите на равных бороться с лицеистами. 11 : 13 таков итог первой половины матча в пользу Лицея №9. Во второй половине матча баскетболисты 9 лицея сумели перехватить инициативу в свои руки и уверенно выйти вперед 15 : 29. В заключительном отрезке матча игра прошла в равной борьбе и победу праздновали баскетболисты Лицея №9 со счетом 43 : 25.

Красная Звезда - СОШ № 5

60 : 62 (11 : 18, 16 : 16, 14 : 13, 19 : 15)

Матч удался! Зрители, которые присутствовали на матче сохраняли интерес к матчу до самых последних секунд. Так как было не ясно, кто все-таки одержит победу в матче. В первой четверти , гости из СОШ № 5 показали прекрасной взаимодействие по чужим кольцом и были впереди 11 : 18. Особенно заметны в их составе были Трошин Павел и Зайченко Иван.У хозяев площадки игру вели Бабинцев Михаил и Балашов Данила.Во второй четверти баскетболисты Красной Звезды подобрали ключи к обороне гостей и стали сокращать отставание в счете.  Но концовка вновь осталась за гостями 27 : 34 в пользу баскетболистов 5 школы. В третьей четверти равная игра продолжилась Хозяева предпринимали попытки сократить отставание в счете.Гости держались изо всех сил. В заключительном отрезке матча баскетболисты Красной Звезды перестроили свою оборону и за счет зонного прессинга сделали ряд ключевых перехватом и сравняли счет 54 : 54.  А затем и вовсе вышли вперед 58 : 54. Но сказались бойцовские качества баскетболистов СОШ №5 Павел Трошин и Макаренко Дмитрий сумели взять ответственность на себя  в этой игре и вывели свою команду вперед и выстояли в концовке матча 60 : 62. Такого накала страстей на площадке никто не ожидал и по мнению многих зрителей матч удался на славу.

Лучшими в составе проигравших по результативности стали Бабинцев Михаил - 30 очков и Балашов Данила - 13 очков. У победителей вне конкуренции были Трошин Павел - 21 очко и Макаренко Дмитрий - 21 очко.

Просмотров: 329 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0