Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Ассоциация студенческого баскетбола . Дивизион "Калужская область"
21:21
Ассоциация студенческого баскетбола . Дивизион "Калужская область"

Мужские команды

В группе "ВУЗы" определился потенциальный лидер после нескольких игр. Это команда из Обнинска - ОИАТЭ под руководством Носкова Сергея Ивановича. В очном противостоянии против команды МГТУ-2 (Калуга) обнинские баскетболисты сумели навязать сопернику свои правила игры и до конца матча контролировать ход поединка. Как следствие победа ОИАТЭ 90 : 66.

В борьбу включилась команда КГУ, которая сумела обыграть дебютантов турнира команду РАНХиГС со счетом 52 : 28

В группе "ССУЗы" подошел к концу первый круг. В борьбе за первое место сошлись команды КГМК и КПК. На протяжении трех четвертей шла равная борьба. Усталость баскетболистов КПК вследствии короткой скамейки запасных сказалась на ходе поединка. Баскетболисты КГМК сумели в конце матча вырваться вперед и победить со счетом 57 : 48. Как следствие первое место по итогам первого круга. Во второй игре первого круга баскетболисты КТЭПа уступали по ходу поединка сопернику из МИИТ. В четвертой четверти ценой невероятных усилий игроки команды КТЭП сравняли счет и перевели игру в овер-тайм.В овер-тайме вновь шла равная борьба и итог решился буквально на последних секундах матча. Команда КТЭП сенсационно победила 35 :34.

Женские команды

В играх женских команд обозначились два лидера турнира. Это команды МГТУ и МГТУ-2. МГТУ обыграли соперниц из КГУ 58 : 38. МГТУ-2 разгромили соперниц из РАНХиГСа 79 : 18. Обе команды имеют по две победы в своем активе. КГУ на своей площадке обыграли соперниц из Обнинска 38 : 20.

Просмотров: 292 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0