Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Чемпионат города Калуги по баскетболу среди мужских команд 2015-2016 гг.
23:51
Чемпионат города Калуги по баскетболу среди мужских команд 2015-2016 гг.

5 декабря стартовал чемпионат города Калуги по баскетболу среди мужских команд. Для участия в соревнованиях заявилось 9 команд: МГТУ (инженеры), МГТУ (студенты), "Полупрофи", "Магна", КГПИ, "Спарта", "База Сити", "Авангард", КЖТ. Соревнования проводятся по круговой системе в один круг. Затем серия плей-офф начиная со стадии 1\4 финала.

В первой игре встречались баскетболисты "База Сити" и КГПИ. Баскетболисты КГПИ сразу захватили лидерство в игре и первую четверть закончили со счетом 15 : 4 в свою пользу. Вторая четверть прошла в равной борьбе. Более того баскетболисты "База Сити" сумели навязать сопернику борьбу и выиграть четверть 12 : 11.  После большого перерыва баскетболисты КГПИ в серии быстрых прорывов сумели уйти вперед  в счете и уже не опасались за итог матча. Так оно и получилось. 72 : 40 победа КГПИ.

Просмотров: 294 | Добавил: vel | Рейтинг: 0.0/0