Главная » 2015 » Апрель » 17 » Первенство Калужской области по баскетболу среди юношей и девушек. Сезон 2014-2015гг.
07:20

Юноши 1997 г.р.

Финал

"Красная Звезда" (Калуга) - СДЮСШОР №1 (Калуга)

49 : 77 (10 : 23, 13 : 23, 13 : 14, 13 :18)

Финал

"Красная Звезда" (Калуга) - СДЮСШОР №1 (Калуга)

Завершился еще один финал в старшей возрастной категории. В финальном противостоянии сошлись две калужские команды. Баскетболисты СДЮСШОР №1, ведомые своим лидером Родионом Корневым,  с первых минут задали тон игре и уверенно лидировали 8 : 0 после стартовых минут. После тайм-аута команды соперников стало налаживаться нападение и у игроков "Красной Звезды". Но первая четверть осталась за лидирующими в игре баскетболистами СДЮСШОР №1 - 23 : 10. Во второй четверти картина игры не изменилась. Игроки СДЮСШОР №1 - 23 : 10. Во второй четверти картина игры не изменилась. Баскетболисты СДЮСШОР №1 продолжали уверенно реализовывать свои моменты, тогда как их оппоненты с трудом доводили мяч до завершающего броска в итоге отрыв стал уже угрожающем 45 : 23  в пользу СДЮСШОР №1. Третья четверть прошла в равной борьбе. "Красная Звезда" предпринимала все попытки, чтобы догнать соперника. Но успехом это не увенчалось. В итоге команда СДЮСШОР №1 уверенно довела матч до победы 77 : 49. Лучшим по результативности у победителей стали Сидоров Александр - 21 очко и Корнев Родион - 24 очка. У проигравших Медведев Михаил - 15 очков.

Поздравляем команду СДЮСШОР №1 (Калуги) с заслуженной победой. Команду возглавляют Щербакова Жанна Викторовна и Корнев Максим Константинович.

Финал

Девушки 1999 00 г.р.

ДЮСШ "Анненки" - СДЮСШОР №1 (Калуга) - 45 -32

В этой игре равная борьба протекала на протяжении первой половины матча. Начиная со второй половины матча баскетболистки ДЮСШ "Анненки" ушли в отрыв и соперницы уже не смогли их догнать . В итоге команда ДЮСШ "Анненки" выиграла первенство Калужской области среди девушек 1999-00 г.р.Поздравляем команду с заслуженным успехом. Команду возглавляет Салтыкова Ольга Владимировна.